Логин:
Пароль:
Close [X]

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства


15 марта 2015 года люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ отмечают праздник - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


Этот праздник отмечался в Советском Союзе с 1966 года в четвертое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года N 459 «О Дне работника торговли» этот праздник отмечается в третье воскресенье марта.

"День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважение к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.

ООО «Управляющая организация «Балткомсервис» получила поздравительное письмо от председателя партии ЛДПР – Владимира Вольфовича Жириновского и присоединяется к поздравлениям партии и от всей души поздравляет Вас со столь значимым для нас всех Праздником!


Наша работа

Все права защищены © 2005-2018

Яндекс.Метрика