Логин:
Пароль:
Close [X]

Горячо не будет!


Жители многоквартирных домов часто жалуются на то, что горячая вода подается в квартиры либо недопустимо горячей или, наоборот, холодной. Помимо дискомфорта такая ситуация приводит к увеличению размера коммунальных платежей.


Комплексный подход к решению данной проблемы совместно с применением Узла регулирования систем горячего водоснабжения позволил решить проблему стабилизации температуры воды в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.4.2496-09, обеспечивая комфорт жителей и снижая расходы на коммунальные платежи.



Принцип работы Узла.


Узел регулирования систем ГВС автоматически поддерживает заданную температуру воды на водоразборе. Требуемая температура воды на водоразборе задается ПИД-регулятором. С накладного датчика температуры поступает сигнал на ПИД-регулятор, который даёт команду на электропривод узла регулирования систем ГВС. Электропривод поворачивает заслонку трёхходового крана. При этом заслонка изменяет расход горячей воды, поступающей из подающей магистрали, и остывшей из обратной магистрали, производя их смешивание в необходимых пропорциях для получения заданной температуры воды. Балансировочный клапан уравнивает давления потоков воды из подающей и обратной магистралей перед смешиванием.

Технические характеристики.


Соответствуют требованиям систем ГВС:

  1. Давление воды в подающей магистрали до 16 кгс/см2
  2. Температура на входе из подающей магистрали до +130°С
  3. Температура воды на водоразборе до +70 (±5°С)
  4. Пропускная характеристика – линейная
  5. Рабочая среда – вода водопроводная
  6. Присоединение – фланцевое
  7. Диаметры трубопроводов – 50, 80, 100 мм
  8. Эл. питание - 24 В; 220 В

По вопросам установки и обслуживания звоните нам!

Контакты


Наша работа

Все права защищены © 2005-2018

Яндекс.Метрика