Логин:
Пароль:
Close [X]

ООО «Управляющая организация «БАЛТКОМСЕРВИС»

ООО «Управляющая организация «БАЛТКОМСЕРВИС» осуществляет свою деятельность на рынке управления и обслуживания в сегменте коммерческой и жилой недвижимости с 1998 г.

ООО «Управляющая организация «БАЛТКОМСЕРВИС» занимается комплексным обслуживанием коммерческой и жилой недвижимости. Компания работает с объектами различной функциональности – административными, складскими и производственными зданиями, жилыми многоквартирными домами, бизнес – центрами.

За годы работы накоплен опыт управления процессами оказания услуг в организационном и техническом отношении. Основная задача организации – профессиональная эксплуатация и управление объектами недвижимости с целью снижения затрат на эксплуатацию зданий и получения максимальной эффективности от вложенных собственниками средств. Организация оказывает полный комплекс услуг в рамках обслуживания и эксплуатации в интересах собственника недвижимости:

  • управление недвижимостью;
  • юридическое и бухгалтерское сопровождение;
  • техническое обслуживание в соответствии с нормами и правилами технической эксплуатации жилого и коммерческого фонда;
  • оптимизация затрат на коммунальные услуги (установка приборов учета водопотребления, теплоснабжения, энергосберегающих источников освещения);
  • разработка проектов, монтаж, эксплуатация технических средств охраны, систем видеонаблюдения, систем доступа.

В компании работают компетентные специалисты с многолетним опытом и соответствующей квалификацией в области обслуживания и эксплуатации объектов разного предназначения; используются эффективные технологии и современные методики в этой области.

ООО «Управляющая организация «БАЛТКОМСЕРВИС» является стратегическим партнером ООО «Балтпромарматура». Начиная с 2000 года на производственных мощностях ООО «Балтпромарматура» выпускается большой ассортимент трубопроводной арматуры, широко применяемой во многих отраслях, в том числе в ЖКХ. Новые разработки позволяют исключить проблемы с протечками, заменой уплотнений, коррозией внутренних частей арматуры, и, что не мало важно, с затратами на ремонт и обслуживание. Комплексный подход в обслуживании жилищно-коммунальной сферы, разработка и внедрение энергосберегающих технологий позволяют оптимизировать затраты на коммунальные услуги и эксплуатацию.

Подтверждением профессионализма компании являются полученные Свидетельство Почетного члена Фонда поддержки предпринимательских инициатив, Диплом Лауреата ежегодной премии «Компания № 1», присуждение звания «Надежный поставщик продукции и услуг» и вручение председателю Cовета директоров Зинакову Алексею Алексеевичу Почетного знака «За вклад в развитие национальной экономики».

Во исполнение положений Федерального закона от 21.07.2014 № 255 - Ф3 о лицензировании деятельности управляющих компаний в сфере ЖКХ ООО "Управляющая организация" "БАЛТКОМСЕРВИС" была получена лицензия на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами № 78 - 000240 от 30.04.2015 года.


Наша работа

Все права защищены © 2005-2018

Яндекс.Метрика